0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Самовывоз!

Я интересуюсь можно ли купить телевизор и вывести его самому, без доставки? То есть забрать его прямо с о склада. Подъехать оплатить наличными и забрать?
Ну Вы не совсем в той фетке вопрос задали, но в общем можно. Но в любом случае Вам нужно будет оформить заказ, Вам скажут когда можно будет проехать, дадут схему проезда на склад, где Вы уже сможете приобрести ТВ.
Да, да тема оч. актуальна для меня.
Ранее жил в городе в Мурманской обл. и проблем с доставкой из Москвы или Питера не было, привык уже через инет покупать.
Вот нашел ваш магазин, почитал отзывы на Ya.маркете. (отрицательные естественно) самое главное, не чего криминального не нашел :) .
Так житейские трудности. :)
продолжим.
Сейчас живу в станице (деревне) в Краснодарском крае.
До районного центра (Каневская) 40 км(но походу всякие грузовозы, туды не везут  :( ). , до Краснодара или Ростова 200~250 км.
Вот и подумываю а не приехать ли мне самому в Столицу. и получить со склада. (Москву знаю, работал тама 2 года, да и служил тоже.)
Вот как бы это обыграть? Спрашиваю на будущее. В планах компьютер (системник) (упс компами не торгуете). и TV
Но TV точно надо.
Если сделать заказ, согласен оплатить за ранее, но чтоб:
1. Заказ меня дождался (1-2 дня на дорогу уйдет)
2. А если приехал, а товара нету или есче чего вот тада будет, просто прокатился, абидна.
Или все таки на EMS положиться.
Интересует именно ваше мнение. Потому как на маркете у одного из покупателей были проблемы с грузовозом. (решены)
Самому оно вроде как надежней ведь свое везешь, а свое жалко :)
Но можно ещё один вопрос? Я в Москве не живу, но бываю по работе.
Но телевизор нужно забрать в пятницу, так как уезжаю домой. За сколько дней нужно оформлять заказ, чтобы забрать именно в пятницу.  Именно в пятницу, чтобы телевизор был точно уже готов.
Но можно ещё один вопрос? Я в Москве не живу, но бываю по работе.
Но телевизор нужно забрать в пятницу, так как уезжаю домой. За сколько дней нужно оформлять заказ, чтобы забрать именно в пятницу.  Именно в пятницу, чтобы телевизор был точно уже готов.

Добрый день. Лучше заказывать за пару дней, потому как на следующий день после заказа, если товар находится не на нашем складе, а складе поставщика, его привезут уже к вечеру, когда бухгалтерия уже не принимает оплату. Так что за два-три дня делайте заказ и все будет на месте.
Да, да тема оч. актуальна для меня.
Ранее жил в городе в Мурманской обл. и проблем с доставкой из Москвы или Питера не было, привык уже через инет покупать.
Вот нашел ваш магазин, почитал отзывы на Ya.маркете. (отрицательные естественно) самое главное, не чего криминального не нашел :) .
Так житейские трудности. :)
продолжим.
Сейчас живу в станице (деревне) в Краснодарском крае.
До районного центра (Каневская) 40 км(но походу всякие грузовозы, туды не везут  :( ). , до Краснодара или Ростова 200~250 км.
Вот и подумываю а не приехать ли мне самому в Столицу. и получить со склада. (Москву знаю, работал тама 2 года, да и служил тоже.)
Вот как бы это обыграть? Спрашиваю на будущее. В планах компьютер (системник) (упс компами не торгуете). и TV
Но TV точно надо.
Если сделать заказ, согласен оплатить за ранее, но чтоб:
1. Заказ меня дождался (1-2 дня на дорогу уйдет)
2. А если приехал, а товара нету или есче чего вот тада будет, просто прокатился, абидна.
Или все таки на EMS положиться.
Интересует именно ваше мнение. Потому как на маркете у одного из покупателей были проблемы с грузовозом. (решены)
Самому оно вроде как надежней ведь свое везешь, а свое жалко :)

Добрый день.

По поводу оплатить заранее, чтоб дождалася: Если Вы оплатите по безналу, то он уже никуда не денется. будет Вас ждать даже больше чем 1-3 дня. В том случае, если Вы заранее не хотите платить, то как я уже писал выше, делйте заказ заранее за 2-3 дня до приезда и тогда Вы не проделаете путь до Москвы зря (ну только если форс мажор какой). Кстати, доставка через ЕМС вполне надежна, тем более, что мы страхуем все отправления.
Спасибо, за разъяснения Блудов Сергей.
Есче момент.
Кстати, доставка через ЕМС вполне надежна, тем более, что мы страхуем все отправления.
На скока я понимаю ЕМС таже "Почта" И как интересно проходит пересылка телевизора? Вдруг разобьют или уронят.
Нет я все понимаю. Просто интересно как часто бывает что ваши покупатели пользуются ЕМС для пересылки телевизоров, точнее возникали ли проблемы по вине ЕМС? Всетаки таскаться с теликом не охота и если есть возможность получить у себя, то конечно хочется воспользоваться.
Но если это означает возможные проблемы то тада я лучше сам приеду :)
Добрый день. Проблемы возникают у каждой транспортной компании, уж поверьте мне, но если это перестает быть исключением и приобретает систематический характер, мы отказываемся от работы с такой транспортной компанией либо вообще, либо по определенным направлениям. Так же, чтобы обезопасить Вас, мы страхуем все отправления.
Блудов Сергей.
Про проблемы понятно, всякое бывает.
Но я хотел бы узнать возможно ли отправить через ЕМС, телевизор диагональю 32", и стоимостью 30000 руб (например). На сайте самого ЕМС не слова про габариты тока вес.
Вот мне и интересно пересылали ли ранее телевизоры? Просто смутно представляю как это будет происходить. С транспортными компаниями проще, аккуратно загрузили фуру и аккуратно поехали. :D
Я понимаю что это больше вопросы к самому ЕМС, но хотелось бы услышать стороннее мнение.
Открою Вам большой секрет... Мы ежедневно отправляем ТВ через ЕМС. Порой это единственный способ доставить заказ куда нибудь на Чукотку. или еще куда то, куда другие ТК не возят. Одним словом Ваши опасения напрасны, все достаточно надежно и как я уже говорил ранее, застраховано.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!