0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка 40-дюймового телика до г. Иваново

Имею намерение в скором будущем приобрести 40-дюймовый телик Samsung UE-40D7000LS . Одним из возможных инет-магазинов рассматриваю и Ваш . Но поскольку моделька отнюдь не из дешёвых , то весьма переживаю за доставку . В этой связи у меня к Вам ряд вопросов от которой зависит дальнейшая покупка :
1. В какой упаковке осуществляется пересылка через компанию - грузоперевозчика в лице ООО "Автотрейдинг" ? Заводская упаковка как-то дополнительно "усиливается" ?
2. Осуществляется ли обязательная страховка груза ? Если да  - то о какой сумме придёться говорить ?
3. Какова приблизительная стоимость перевозки до г. Иванова ? Ивообще - каковы суммарно все транспортные расходы ?
4. Осуществляется ли предпродажная подготовка телевизора и что она из себя представляет ? Проверяется ли дисплей на наличие битых пикселей ?
Добрый день.

Техника перед отправкой проверяется только по желанию клиента, обычно мы отправляем все в заводской упаковке, запакованное, чтоб Вы были уверены, что Вам прислали абсолютно новый товар. В случае обнаружения любого технического дефекта, в том числе и битых пикселей, мы производим обмен товара за наш счет.
ТВ в обязательном порядке упаковывается в дополнительную деревянную упаковку, в связи с этим стоимость доставки заранее, до упаковки сложно просчитать.
Заказ страхуются, стоит это 0,6 процента от стоимости товара.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!