0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Возврат/обмен

Здравствуйте. Подскажите, а возможен ли возврат/обмен новых колонок(пассивных), купленных у вас в магазине?
Спросил у продавца в пульте, ответил что ни как нельзя это сделать, ни в теч-ии положенных 2х недель, ни даже в день покупки, из-за того что АС являются якобы тех. сложным товаром...
Я посмотрел в сети - АС не включены в список тех сложных товаров http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html
И в тех же супермаркетах типа мвидео и тп аналогичные АС можно без проблем вернуть/обменять как и положено в теч-ии 2х недель... В пульт.ру иная политика/законы?
Имеется ввиду исправный товар
Добрый день, Дмитрий. Извините за задержку в ответе. Я думаю, сотрудник либо неверно сообщил информацию, либо сам дезинформирован. Прошу сообщить, кто из сотрудников дал Вам такие вводные.


При сохранности товарного вида , комплектности и упаковки, Вы можете вернуть исправную технику в течение двух недель.

То же самое при любом дефекте (по нашей акции без заключения сервисного центра ), кроме тех что заведомо могли быть вызваны действием  покупателя. (Обычно мы все-таки настаиваем на диагностике если, к примеру, сожгли все динамики. )
Цитата
Александр Яцук пишет:
кто из сотрудников дал Вам такие вводные.
если честно, то не обратил внимание что написано было на бэйдже у продавца, но это точно был один из продавцов пульта г. Ростова-на-Дону

Цитата
Александр Яцук пишет:
При сохранности товарного вида , комплектности и упаковки, Вы можете вернуть исправную технику в течение двух недель.
Вот это я и хотел услышать, спасибо!   :)
Большое спасибо, проведем  работу.
Задам свой вопрос в этой теме. А возможен ли такой возврат, если была доставка в Зеленоград? Интересует вызов курьера с машиной. Или возврат возможен только своим ходом?
Алексей Сергеевич,  в данный момент мы просим всех привозить товар к нам на склад. Там мы спокойно проверяем комплектность, дефект и внешний вид техники.

Если товар имеет заводской брак то мы компенсируем стоимость доставки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!