0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Активация карты

Не могу активировать карту
Помогите, пожалуйста. Не могу активировать карту номер 237439 2061 доставленную с заказом Заказ № 473402. При привязки карты получаю сообщение "Вы ввели неправильный номер карты или код карты".
Увидел. Спасибо.
Активировать то ак
Цитата
Константин Бондарев пишет:
Добрый день!Не могу активировать карту: 234190 5310
Активировать то активировали...и при выборе
[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-rx-v777bt]Yamaha RX-V777 black[/url] 45 990
руб.
0% 45 990
скидка совсем не предоставляется.
Как так?
Зачем тогда эта карта?
Константин Бондарев , у Ямахи, Пионера и еще некоторых брендов цены фиксированные.

Спешим предупредить наших дорогих покупателей, что в PULT.ru действуют некоторые ограничения в предоставлении скидок по Накопительной Клубной Карте. Скидки по дисконтной системе и по другим акциям не суммируются.
Кроме того, скидка не распространяется на распродажные модели и определенные бренды. К ним относятся: 3M, Acer, Benq, Dvico, Dune, Epson, Fujitsu, Hitachi, Infocus, Kenwood, LG, Loewe, Mitsubishi, Nec, Nemo, Optoma, Panasonic, Philips, Projectiondesign, Pioneer, Popcorn Hour, Raidon, Samsung, Sanyo, Sharp, Sony, Thomson, Toshiba, Western Digital, Vivitek, Yamaha, BBK, Digis, Dr.HD, Ellion, IconBit, QNAP, Oppo, Rolsen, Synology, v[duck], Topfield, Aston, Nvidia.
Приветствую. Прошу разъяснить: мною был сделан первый заказ №567140, получил. Карту не смог активировать, сделал второй заказ №568994  - получил без скидки по карте, оплатил.  Вопрос: возможно-ли на следующем заказе суммировать скидку за второй и 5-ти процентный за новый?
Добрый день, Сергей. Я указывал вашу карту в этих двух заказах. Скидки не суммируются.
Цитата
Александр Фирсин пишет:
Добрый день, Сергей. Я указывал вашу карту в этих двух заказах. Скидки не суммируются.
Александр приветствую. В том-то и дело: вами моя карта была активирована 02.04 (тогда же и пересчет заказа), а этот заказ (№568994) мной был получен и оплачен без скидки ещё 19.03. Так возможно-ли вернуть скидку со-следующим заказом?
Обязательно скажите менеджеру об этом при следующем заказе, он вручную вам пересчитает скидку.
Сделали как договаривались. Спасибо.
  добрый день. не могу привязать клубную карту 221696 7804, сообщение о неправильном номере карты
Дмитрий, добрый день! Активировал и привязал к заказу № 411847
ничего не изменилось, в профиле нет привязки, а при попытке- опять неправильный номер или код.  
Карта №234949 4551 не активируется исправьте пожалуйста.
Просьба активировать карту: 193116 6384
Заказ № 409469
Дмитрий Замешаев , проверьте еще раз. На тот момент прошло только 15 минут. Сейчас она точно должна работать.
Валерий Коваленко, напишите  номер вашего заказа, пожалуйста.
Владимир Кондаков, активировал и привязал.
576758 от 04 апреля  
Карта №230098 9402 не активируется. Исправьте пожалуйста.
Цитата
Алексей Авакянц пишет:
Карта №230098 9402 не активируется. Исправьте пожалуйста.
Номер заказа 560750.
Просьба активировать карту: 234949 4551
Заказ № 576758  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!