0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 124370

Купил у Вас колонки. Обслуживание понравилось, всё чётко-консультация(спасибо Алексею), заказ, скидка, отзвон курьера, доставка, бахилы! распаковали, показали, подарки-диск для настройки, рулетка... Всё во время, культурно.Молодцы...,если бы не одно но.. Немного смазало идеальную  картину - подарки. В рекламе на сайте и по телефону обещан ещё журнал с DVD диском. Да журнал привезли, но без диска и за октябрь 2009 г. Поверьте -я не сноб, просто если уж соответствовать - то во всём и до конца. если свежих журналов нет, то не везите его, не обещайте. Без проблем. Зачем избавлять офис от макулатуры за счёт клиента? Да мелочь, даже не ложка дёгтя, так капля из пипетки, но не приятно, зачем прошлогодний-то? А так-молодцы, Успеха Вам!
Добрый день. В ближайшее время свяжемся с вами и довезём подарки. Извините за эту недоработку. Спасибо за заказ и ждём Вас снова в нашем магазине.
Спасибо за ответ- довоз не критичен, но если будете доставлять то м.Комсомольская. успехов в бизнесе и удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!