0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

"Одностороннее общение"

Уже около месяца любуюсь на Samsung LE-37B653T5W. За этот месяц возникало много вопросов, на которые прямого ответа я не получал :)
1) Имеется дисконтная карта от 2007 года. Хотел проверить действительна ли, но "Номер карты или код указан не верно". Два раза отправлял заполненную форму по восстановлению safe-box'a с указанием всех необходимых данных. Выдерживал интервал в несколько дней, но ответа не поступало. 30.10.09 Писал об этом же на [url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url], результат тот же. 8.11.09 писал о восстановление карты на [url=mailto:stepanov@pult.ru]stepanov@pult.ru[/url].. ну итог вы догадываетесь какой :) Ладно там понять можно, не так часто пишут о восстановлении, но за неделю уж можно было корпоративную почту проверить..
2) 07.11.09 Задавал вопрос по креплению, он там так и висит не отвеченным ))
3) Задавал вопрос про гарантию на выше отслеживаемый самсунг с цитатой о гарантии и сервисном обслуживании с офф сайта самсунга. Прямого ответа я не получил, но где-то неделю назад на всех самсах поправили строчку про гарантию :)) Ну ладно, я мб таким же образом решил "ответить" :)

Т.к. надеюсь что на это сообщение отреагируют, то сразу задаю след. вопрос:
4) На страничке "Чехол универсальный для пультов ДУ" в наличии "мало", а при добавлении в корзине "ожидается подставка", глюк или что?
5) Ожидается ли в ближайшие недели (максимум месяц) поставки Samsung LE-37B653T5W ?) Ибо хочется купить у вас, но если не ожидается, придется разрабатывать варианты других магазинов(
Добрый день. Приношу извинения за то что ваши вопросы остались без ответа.
1. Если не сложно, перезвоните по тел 755 55 60, спросите Александра, либо любого из менеджеров- по Вашей фамилии сможем найти Ваш первый заказ и восстановить пароль.
2. По крепежу тоже можете уточнить информацию у любого консультанта
3. Гарантия - 12 месяцев+ два года при ус ловии регистрации продукта на сате самсунга
4. Чехлы есть. Видимо глюк.
5. Тв появились, доступны к заказу с завтра.
1. Звонил в субботу, ответил Юрий, проверили что такой заказ зарегистрирован и карта не активирована. Сказал что карту можете активировать только Вы :)
2. Спасибо Юрию, порекомендовал посмотреть на другое крепление, которое по функционалу, действительный, лучше :) Хотя как-то стремно на нем телик крепить :)

К сожалению цена на телек за время ожидания поднялась, да и крепление на 40% дороже, чем в аналогичных магазах (таких же рейтинговых и многолетних (на годик младше вашего :wink:). Колеблюсь между выбором, жду ответа на значимый для меня вопрос от другого магаза. :roll: Разница порядка 2к.. Скидка по дисконту и за "ошибки" - на ЖК не распространяется, снизить итоговую цену никак не получается.  :(
Давайте посмотрим итоговый заказ и постараемся сделать такое же или близкое ценовое предложение.
:)
http://up.filezz.net/BilVnw4jayrP4Mgr/2009-11-24_225610.png
+ 600р к разнице за доставку..

С креплением непонятки. Cамсы 32-40" имеют VESA 200x200.
У вас сейчас появились модели с припиской C.S, сравнивая 30 и 31 модели с припиской и без, видно, что они различаются, но 32ые модели ничем не различаются - забыли обновить? Аналогичная ситуация и у 33 модели :)
По данным оффсайта Barkan можно с уверенностью предположить, что С.S - это новая модификация. Но по этому же сайту модель 32поддерживает до 300х300! И описание не сходится по всем новым моделям, у них 400х400, вместо заявленных 300х300. У 31CS нарисован 0-25 угол наклона, а в описании 0-45))

Хотя вид с сайтовскими у них одинаковый, но, возможно, это какие-то модифицированные модификации :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!