0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 25039

Уважаемые работники Pult.ru сообщите п-та когда вы отправите мой заказ. 18.09.06 вы получили мои деньги в полном объеме (что подтвердила ваша  бухгалтерия), но Роман Потапов об этом так и не узнал пока я не предпринял соотвествующие шаги, это произошло 21.09.06. Роман перезвонил мне и сказал, что произошла накладка и мой заказ будет отправлен 22.09.06(пятница). Но 22.09.06 мой заказ отправлен так и не был. Так  как у вас отправка производится по средам и пятницам, то я смогу получить свой заказ только 29 или 30 сентября т.е. почти через 2 недели после получения вами денег. Или я не прав и заказ я получу раньше?
Приносим извинения за произошедшую задержку. Произошла некоторая ошибка с банковскими выписками и мы не смогли вовремя увидеть  приход денег  :cry:
Ваш заказ будет отправлен завтра компанией Грузовозофф полностью за наш счёт.
Надеемся на дальнеешее сотрудничество. Если будут возникать какие либо трудности с вашими заказами в будущем - обращайтесь лично ко мне. Буду максимально быстро решать возникшие проблемы!
Спасибо!
Буду с  ждать!
Заказ получен все как и обещали, большое спасибо!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!