0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 137467, накладки были, но в целом доволен

Первый раз обратился в "Пульт", покупал плеер, ресивер и акустику.  Менеджер Михаил Крюков квалифицированно консультировал и решал возникающие проблемы коих было две: Зарезервированный ресивер каким-то образом "ушел" со склада и пришлось ждать следующего завоза и ДВД плеер пришел с сетевым кабелем для японских розеток. Но в целом впечатление положительное, все вопросы были решены с учетом моих интересов и я намерен дальше пользоваться услугами этого магазина. Хочу теперь купить телевизор и стойку :).
Добрый день. Спасибо за заказ и за отзыв. Приношу извинения за накладку с складом. Кстати,  как вам ДВД?
ДВД плеером Integra доволен, основное требование, чтобы читал всё пока выполняет, меню понятное, единственное - не могу сполна насладиться его замечательной (наверное) картинкой, т.к. ТВ пока старый. И почему-то плеер не хочет работать от пульта ресивера Onkyo, я их вроде (плеер и ресивер) и шнуриком специальным соединил.
Александр, еще вопрос - у меня не активировалась дисконтная карта, я вводил, как положено числа и отправлял запрос - тишина, прошла уже неделя как заказ отработан, а карта не работает :(, я хотел стойку под систему и стабилизатор взять, у меня там скидка вроде должна быть уже больше, не могу проверить.
По шнуру могут и  не пожениться, в пульт ресивера забейте код для управления двд.
Карточка будет активирована через пару дней.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!