0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 137949

Приветствую!
Заказывал у Вас monitor audio br2.
Что понравилось:
1. Заказал колонки вечером, уже утром следующего дня мне позвонил консультант, очень вежливо все объяснил, уточнил наличие на складе, предложил консультацию по подключению и аудио кабелям.
2. После оплаты буквально через день (за минусом выходных) товар уже был в транспортной компании.
3. Через 2 дня, после отгрузки я получил свои колонки в Пензе.
В общем с момента заказа до получения прошла всего лишь неделя!

Имея опыт общения с другими интернет магазинами, был приятно удивлен Вашей оперативностью - сработали БЫСТРЕЕ ВСЕХ, МОЛОДЦЫ!

А теперь что не понравилось:

1. Перед заказом отправлял Вам письмо на электронный ящик, ответа нет до сих пор!
2. Услуга "Оставьте свой номер Мы Вам перезвоним..." - никто не перезвонил  :(
3. "В ближайшее время с Вами свяжется наш секретарь, чтобы задать Вам пару вопросов о качестве нашей работы" - тоже самое что и п. 1,2

Немножко подтяните сервис, и будет вообще хорошо.

Товар получен, в целости и сохранности. Спасибо! На этом не прощаемся, до новых заказов!
Добрый день. Спасибо за заказ.
Не нашёл Ваше письмо в почте. Видимо, технический вопрос. Такое с почтой очень редко но случается. Могу только извиниться. Проверимм работу сервера.
По поводу "перезвоним" по всей видимости Вы нас опередили.
Заявка Ваша есть. Будем впредь работать более оперативно.
По обратной связи мы звоним через неделю после отправки заказа.  Попробуем разделить технические фразы на безналичные заказы и наличные.
Спасибо за комментарии, подтянемся.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с уважением,ю руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!