0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Еще раз о гарантии

Добрый день! Планирую в ближайшее время приобрести телевизор Samsung LE-32C650L1W. Пока остановился на покупке в Вашем магазине, но несколько запутался в вопросе гарантии на данный товар. На Вашем сайте на вкладке "инфо" указано, что на весь товар предоставляется гарантия производителя, для Самсунга это 1 год гарантии + 2 года бесплатного сервиса.
Однако на странице данного товара указано 1 год + 1 год бесплатного сервиса, т.е. как бы гарантия продавца, это подтверждается и данными Яндекс-Маркета (не указна гарантия производителя).
Помогите разобраться в вопросе, какая гарантия дается в Вашем магазине на данный продукт: производителя или продавца.  
Заранее спасибо.
Добрый день. Если нетрудно, пришлите ссылку на информацию из яндекс маркета. Гарантия официальная компании самсунг.
Вот ссылка на Яндекс [url=http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=6126247&hid=90639&hyperid=6126247&grhow=shop&qrfrom=4]http://market.yandex.ru/offers.xml?mode ... p&qrfrom=4[/url]. Если поставить галочку "официальная гарантия", то Ваш магазин выпадает из списка...
Ещё раз добрый день. У Вас будет Тв с гарантийныйм талоном как указано здесь
[url=http://www.samsung.com/ru/support/warranty/warrantyInformation.do?page=POLICY.WARRANTY]http://www.samsung.com/ru/support/warra ... Y.WARRANTY[/url]

Гарантия год+ два.
По поводу яндекса- спасибо, разберёмся. В качестве презента за поиск этого бага - Вы получите бесплатную доставку по Москве.
Пожалуйста, сошлитесь на форум при оформлении заказа.  :)
Спасибо. Думаю, что после праздников буду брать
:D  Спасибо за заказ!
Большое спасибо!!! Взял аппарат (заказ 147415), больше всего боялся наличия битых пикселей, несмотря на Ваши гарантии заменить теллевизор в случае их наличия, ибо это ненужные хлопоты и волнения и мне и Вам. Специальными прогами не тестил, но на глаз битых не вижу. Достойный аппарат. Еще раз большое спасибо! Все  прошло корректно, по деловому.
Ещё раз спасибо за заказ. НАдеюсь, следующей покупкой будет Домашний кинотеатр или стереосистема) ждём Вас в нашем демо-зале.  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!