0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пора менять грузчиков (доставку)

заказ: №172988

панель 63 дюйма - коробка в пассажирский лифт не влезла. ну что ж, значит на руках - тариф известен, 100 руб за этаж. 10 этажей. И тут мне говорят - не, по 200! У вас телевизор большой, поэтому по 200. Блин, что за разводилово?! На что расчет? Я что идиот и не могу в магазин перезвонить? Не люблю когда меня имеют, и дело даже не в сумме, а в принципе.
Лезу на сайт - написано 100 (помню же!). Позвонил менеджеру в магазин, он подтвердил 100. Когда подняли, говорю - плачу по сто, можете перезвонить манагеру и если не нравицца. Ну, звонить они не стали, но после делали все с таким видом, как будто я эту тысячу у них из кармана вытащил... Ну, лично мне было неприятно. И в плане доставки магазин старается - и машина фирменная, и одежда фирменная, сертификат на возврат дали. а вот такие личности - портят впечатление о компании. Проведите чистку кадров!

А магазин отличный - и супер цена, и телевизор отличный и белый и все в срок - как по часам. даже обидно, что из-за такой мелочи испорчено впечатление.
Только отправил сообщение - через 5 минут перезвонил менеджер Александр, еще раз извинился. Предложили вип карту!

Вот это обратная связь! Покорен... Пультру, молодцы, так держать!!! Побольше бы таких компаний в нашей стране!

По моей рекомендации от вас такой же телек в Ярославль поехал)))
Добрый день. приношу глубочайшие извинения за эту ситуацию.
После Вашего звонка вчера информация была передана руководству компанией и был произведён разбор полётов.
Сотрудники наказаны существенной суммой штрафа.
Стоит вопрос об увольнении курьеров.

Мы очень ценим Ваше мнение о нащей работе. Хочу сказать спасибо что сообщили о ситуации.
Искренне хочу извиниться.
Обещаю что подобного впредь не повторится.

Вместе с тем хотел бы поздравить с покупкой серьёзного Тв. Достойный выбор.
В качестве извинений, вы Будете включены в состав обладателей Vip карт и будете иметь возможность получать хорошие скидки на дальнейшие покупки.

С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!