0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ №176515

обслуживание действительно хорошее! но цена доставки странная, звонил неделю назад просил выставить счет, доставка 1920 рублей(в графе кол-во 64 по 30р.) вчера звоню(получаеться через неделю) новый счет, тот же товар ток доставка 2220р. (в графе кол-во 74 уже). так же до этого в счете не было пункта "доставка крупногабаритной техники до транспортной компании 597руб. получаеться доставка выросла на 897 рублей. неприятно но факт. или персонал неграмотный или я не знаю. заказал оплатил жду... какие еще сюрпризы меня ждут...
счет №175420 следующий №176515
(прикол делаю заказ, усиль стоит 11500руб. (страницу обновил) через 5 мин 12200руб., я так обрадовался что успел по "дешевке" купить)
звоню на следующий день после оплаты, спрашиваю когда будет произведена доставка, ответ "во вторник доставим в транспортную компанию, и через 5-7 дней приедет к вам", при том что говорили доставка до транспортной компании будет произведена сразу после оплаты максимум 1-2 дня!!!
мда, странный магазин даже не ответят. Вопрос почему такие странности в оплате доставки?
Добрый день. Спасибо за информацию, завтра свяжусь с Вами с утра.
Все классно!
Спасибо большое! Позвонили извинились, предложили подарок, вернуть деньги или чтонибудь купить, взял провода.
Очень хороший магазин!
Еще раз спасибо!
Добрый день. Спасибо за заказ!  Надеюсь увидеть Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!