0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказа №191589

Долго выбирал из интернет-магазинов и остановился на Pult.ru по ICQ несколько дней общался со специалистом Сеттаровым Маратом, узнавал наилучшие комплектации напольных колонок и стерео усилителя в пределах 30-40 тысяч рублей. В итоге сегодня заказал доставку ТК Грузовозофф

Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 walnut pearl
Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490
Акустический кабель QED Original (Spool)

Качеством оперативности, и индивидуального подхода очень доволен. В ближайшие дни оплачу заказ и начинаю ждать свою радость. Надеюсь все ожидания оправдаются.
Выражаю отдельную благодарность Марату, без его помощи я бы совершил большую ошибку в покупке!
Большое спасибо за заказ и за отзыв.
Ждём Вас снова в нашем магазине.
Поздравляю с покупкой хорошей техники.
:)
Сегодня оплатил заказ-жду с нетерпением :)
Пол фразы не увидел.  :) Давайте обмениваться любезностями после получения Вами заказа  :)  Ато перехваоите ещё..  :D
Сегодня получил заказ-все подключил-все работает! ОТ начала до конца все продлилось всего 9 дней. Спасибо вам большое-на собственном опыте убедился что магазин и его сотрудники работают на 5+
вот только никак не могу вывести звук с компьютера. Использую использую оптический аудиокабель, подключение типа Toslink-Toslink. Радио слушаю без проблем...может вы сталкивались-какие настройки выставляют для компьютеров?
В настройках звука, надо поменять выходы. Вероятно аналоговый стоит.

Спасибо за заказ! Обращайтесь еще!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!