0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ 197610

З дня проверяю состояние заказа на Грузовозофф. Сообщение: "Статус груза не определен, пожалуйста проверьте верно ли указан номер накладной или попробуйте позже". Вчера отправил письмо вашему сотруднику Блудову Сергею с просьбой разъяснить ситуацию. К сожалению ни каких сообщений в мой адрес не поступило.
Вопрос снимается. Проблемы, видимо, на сайте грузовозова. По звонку к ним груз был найден и названа ориентировочная дата доставки.
Добрый день. Отпишитесь как придёт заказ. Всё ли в порядке.
Товар получен. Упаковка  в нормальном состаянии. Ресивер пока не включал - погоды у нас стоят зверские, а склад грузовозова холодный. Пусть греется. Возник вопрос. В упаковке обнаружен конверт с Вашим адресом и накладные и акты, каждые в двух экземплярах. Видимо по одному нужно переслать Вам? Не понятно какие поля заполнять, всякие эти исполнитель, заказчик, груз принял, даты и т.п. вызывают оторопь. Неплохо бы давать рекомендации...
в документах поставьте подпись где заказчик и по одной копии нам.
Спасибо за заказ. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!