0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Предложение/вопрос

(Заранее прошу прощения, если подобный вопрос был. Тогда тему можете сразу удалить без предупреждения - я пойму).

С новым годом!

Возможно ли в будущем увидеть такое полезное дополнение к сайту, как "Фильтры"?

Например в разделе акустики: Размер НЧ (в основном для сабов), мощность, активная/пассивная АС, акустическое оформление, количество полос и т.д. и т.п.
Для телевизоров: количество дюймов (знаю, что сейчас есть подобное, но это практически единственный фильтр), разрешение экрана, поддержка форматов, коммуникации и т.д.

Это всё примеры и мысли в слух вам на суд и размышление :) А дальше уже вы сами придумывайте, обдумывайте, решайте, не решайте. Моё дело закинуть идею.

Всем всего наилучшего  :D

p.s. Простите, если не в том разделе написал.
Добрый день.
Спасибо за рекомендации.
Сделаем обязательно, если Вы можете привести пример удачной выборки, кроме яндекс маркета, буду признателен
вопрос не в тему, но актуальный. как отписатся от рассылок форума? не нашел. Стоит не съемная галка на новые сообщения форума и просто утомило уже море сообщений о новых постах форума.
Станислав , здравствуйте! Напишите мне ваш логин от форума
afirsin@pult.ru
отправил
здравствуйте. что бы не плодить темы на форуме спрошу в этой.
Вопрос: я сменил email адрес, в профиле его изменить не возможно. возможно ли сменить email без новой регистрации на вашем сайте? как это можно сделать? Спасибо
Алексей Поляков, добрый день! Напишите адреса старой и новой почты, мы вам все поменяем.
Цитата
Александр Фирсин пишет:
Алексей Поляков, добрый день! Напишите адреса старой и новой почты, мы вам все поменяем.
здравствуйте. старая [URL=mailto:polyakov.a.a@mail.ru]polyakov.a.a@mail.ru[/URL] новая [URL=mailto:polyakov@mail.com]polyakov@mail.com[/URL] Благодарю.
Алексей Поляков, привязали к вашей новой почте ваш заказ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!