0

Сравнение

VIP Club

Что такое багеты для телевизоров?

Автор статьи: Сараев Иван
11.08.2014 1257 0
Еще каких-то несколько лет назад никому в голову не приходила мысль, что телевизор можно украсить, оформить, облагородить... Он стоял себе в помещении и ни в коей мере не являлся украшением интерьера, выполняя строго определенную функцию ― развлечение хозяев дома. Да и обрамление телевизора не отличалось особым разнообразием: тумбочка, стол или подставка. Однако с появлением плазменных панелей и ЖК он стал весить намного меньше, приобретя более тонкие очертания ― теперь его смело можно было повесить на стену! И вот тогда появилась возможность достойно и со вкусом оформить телевизор. Раньше в качестве украшения на стенах висели исключительно картины, а тут различные рамки и багеты для телевизоров сделали интерьер более интересным и оригинальным. Сразу два удовольствия: великолепная модель телевизора на стене в обрамлении сделанной по индивидуальному заказу рамки!

Существуют различные варианты оформления телевизоров и плазмы в багет. Оформители, дизайнеры и специалисты по интерьеру идут в ногу со временем и предлагают свои идеи по индивидуальному обрамлению мониторов ― все они выполнены в соответствии с общим стилем помещения, призваны удачно дополнять его и добавить ему изысканности. Багет для телевизора преобразит любую современную технику до неузнаваемости! А огромное разнообразие современных материалов позволит вам подобрать модель к цвету мебели, стен, светильников, обоев и подчеркнет те или иные детали интерьера, оформив пространство в едином стиле. Кроме того, багет будет защищать панель телевизора от влаги, пыли и внешних воздействий. Вся конструкция должна быть прочной, обеспечивать удобное управление и достаточную вентиляцию, не допуская перегревания дорогостоящей аппаратуры.

Креативность, индивидуальный и творческий подход и безупречное качество современных багетов позволят получить великолепно оформленную плазменную панель или телевизор, которые будут радовать взгляд и станут предметом всеобщего восхищения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!