0

Сравнение

VIP Club

Обзор сетевого плеера Marantz NA 11S1

Автор статьи: Депутатов Иван
02.08.2016 4951 0

marantz-na-11s1

Хочу рассказать про тест сетевого плеера Marantz NA 11S1. Описание аппарата: Marantz NA 11S1 представляет собой новый сетевой аудио-плеер класса Hi-End, который способен воспроизводить мультимедиа файлы практически любого аудио формата на самом высочайшем уровне. При использовании всё более доступных файлов высокого разрешения этот аппарат способен создать звук студийного уровня. Аналоговые аудио схемы содержат модули Marantz HDAM-SA2 и HDAM, тороидальный трансформатор выдает питание в нужное мгновение, а жесткое шасси с медным покрытием и верхней алюминиевой крышкой толщиной 5 мм снижает вибрацию.

Marantz-NA-11S1

Звук: Прослушивание производилось в подключении со стерео усилителем Marantz PM 11S3 и с акустикой Sonus Faber Venere 3.0. Использовалась музыка высокого разрешения с жесткого диска. С первых нот сразу получаешь представление о полновесности сценического образа. Не было ощущения игры акустики, а была восприятие реалистичного образа. Точность локализации дало четкое сценическое расположение инструментов и вокала. Тональность подчеркнутая, ровная, почти безупречная по своей живости. У инструментов появилась округлая форма, с массой обертонов и полутонов, со внутренними реверберациями. Четкий рисунок, глубина сцены и гармоничная тональность всегда были приоритетом при разработке топовых моделей фирмы Marantz. Очень сложно найти конкурентов данной продукции в этом классе с учетом цены, родной сборки, качества отделки, внутренней начинки и технической надежности. Аппарат музыкальный и эстетичный во всех отношениях.

Сетевой аудио проигрыватель Marantz NA-11S1

Давно занимаюсь этой фирмой и мне никогда не было стыдно за продукцию этой фирмы. Это аппарат не бюджетный по стоимости, но если кто хочет собрать систему высокого уровня, то это лучшей вариант в этом ценовом сегменте. Если нужно будет по тестировать данный товар, все это у нас есть в нашем шоу-руме.

Сетевой аудио проигрыватель Marantz NA-11S1

Обзор эксперта

Сараев Иван, Эксперт PULT.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!