0

Сравнение

VIP Club

Презентационное оборудование

Автор статьи: Лавров Владимир
10.11.2005 1215 0
Все мы помним, как при проведении семинаров нас заставляли тащить огромный ящик, гордо именуемый слайд-проектором. В 60-80е годы именно они были самым доступным видом проекционного оборудования, которое сейчас модно называть презентационным оборудованием. Но шли годы, более продвинутые братья росли в технологии и сейчас проектор - это не просто большой и дорогой ящик, а высокоточное портативное устройство. Некоторые модели проекторов поистенне сверхкомпактны, а появление на рынке многочисленных бюджетных моделей принесло эти аппараты в широкие массы потребителей. Сейчас проектором могут похвастаться не только крупные финансовые корпорации, но и простые обыватели, которые строят свои системы домашнего кинотеатра на основе проекционного оборудования.


Конечно, по качеству работы бюджетный проектор заметно уступит профессиональному, но даже с ним можно с удовольствием смотреть любимые фильмы лежа на диване. Именно общедоступность проекторов сделала лозунг "кинотеатр у Вас дома" реальностью.

Сегодня презентационное оборудование стало просто незаменимым спутником любого тренинга, семинара, лекции. Проекционные экраны можно встретить в ВУЗах, банках, корпорациях, школах, выставках. Везде, где требуется большое изображение высокого качества используется именно проектор. Единственным ограничением все еще остается применение в помещении, поскольку при сильном освещении на открытом воздухе яркости лампы проектора пока не хватает.

Неизменным спутником проекторов остается проекционный экран. Его использование улучшает качество изображения, создавая равномерно-окршенный фон и гладкую поверхность. Прогресс и их не обошел стороной - из простого куска материи они выросли до многослойных конструкций. Добавив к рабочей поверхности двигатель, появились моторизованные экраны. Таким образом, все управление проекционным комплексом отало осуществляться через пульт дистанционного управления.



Наш Отдел инсталляции возьмет на себя все тонкости монтажа и настройки всего проекционного оборудования, причем если Вы купили его в нашем магазине, то Вам предоставят существенные скидки. На все виды работ дается гарантия.


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!