0

Сравнение

VIP Club

Малыши на миллион- Magnat Quantum Edelstein

Автор статьи: Мустафаев Тахир
10.11.2015 4751 0

Magnat Quantum Edelstein

Полочная акустика Magnat Quantum Edelstein слушали с интегральным усилителем Magnat MA600

эти малыши - новинка от немецкой компании Magnat, очень давно производящей акустику.

Magnat Quantum Edelstein

Знакомство с ними в очередной раз доказывает, что внешность обманчива. Их размер (23,5 см в высоту и 13,5 см в ширину) изначально даёт повод сомневаться в том, что они способны достойно звучать. Но это до тех пор, пока они не начнут играть, тогда становится понятно что это малыши на миллион.

Два года потребовалось профессионалам Magnat, для того, чтобы создать акустику в таком относительно не большом корпусе, и с таким потрясающим звуком.

Magnat Quantum Edelstein

Тому, кто имеет комнату до 15 кв.м. и желание создать полноценную стереосистему без ущерба для площади, уверен данная модель придётся по вкусу.

Внешность как и у любой немецкой акустики превосходна. Строго и в то же время утончённо. Вы можете выбрать из двух расцветок: матовый белый и чёрный лак.

Звук - Не смотря на размер, акустика порадовала приятным басом и средними частотами. Высокие частоты как и у любых Magnat - на высоте.

С правильным усилителем, а в нашем случае это был интегральный усилитель Magnat MA600 акустика создаёт впечатление напольных колонок. Кстати будет отличная возможность послушать их.

Итог: отличный выбор для небольшого помещения, с прекрасным звуком и запоминающейся внешностью!

Magnat Quantum Edelstein



Обзор эксперта

Крюков Михаил
Крюков Михаил, Эксперт PULT.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!