0

Сравнение

VIP Club

HECO Aleva GT – Сила и элегантность в совершенной гармонии

Автор статьи: Сергеев Михаил
21.06.2016 2945 0
HECO Aleva GT

Классические формы, идеально лакированные поверхности и естественно сбалансированное, точное звучание делают Aleva популярной у бесчисленных любителей музыки. Для второго поколения Aleva, ALEVA GT, эти достоинства стали минимальными требованиями, которые должны были выполнить инженеры HECO. Благодаря толстым стенкам с внутренним усилением распорками, корпуса Aleva GT обеспечивают полное отсутствие резонанса, звукоотражатели всех моделей, решающий для качества звучания элемент конструкции, выполнены из материала толщиной 25 мм. Четкий язык форм в сочетании с черным или белым рояльным лаком дает привлекательный внешний вид. Бока звукоотражателя с большим скосом дополнительно оптимизируют акустику благодаря уменьшению отражений от кромок.

HECO Aleva GT

Все используемые шасси для серии Aleva GT были полностью разработаны заново. При этом все вращается вокруг динамика среднечастотных басов диаметром 130 мм, созданного согласно самым новым открытиям в области техники. Он представлен пятью вариантами с отличиями в деталях, каждый из вариантов идеально оптимизирован под частотный диапазон. Корзины обтекаемой формы из алюминиевого литья с алмазной шлифовкой, пенорезиновая окантовка с большим сроком службы и диффузоры из качественной крафт-бумаги HECO – это неотъемлемая часть новой серии Aleva GT. А в флагманской модели 1002 мощный низкочастотный динамик на 250 мм в боковой стенке обеспечивает просто ошеломляющие басы.

HECO Aleva GT

Высокочастотный динамик также был полностью переработан по самому последнему слову техники. Короткий выступ на алюминиевой фронтальной пластине с алмазной шлифовкой, мощный двухмагнитный драйвер и очень широкая окантовка обеспечивают большую мощность, отличную динамику на всех громкостях и гармоничное отражение звука. На задней стороне корпусов установленные на винтовых креплениях низкочастотные порты закругленной обтекаемой формы обеспечивают оптимальное воспроизведение звука. Клеммы с позолоченными и изолированными контактами допускают двухпроводное подключение и двухполосное усиление. Разделительные фильтры с коррекцией по фазам и амплитуде обеспечивают оптимальную акустику, на стандартных динамиках имеется дополнительная опция поднятия уровня высоких частот.

HECO Aleva GT

При разработке серии Aleva GT, естественно, не забыли и о любителях кино. Наряду с тремя стандартными колонками и полочной колонкой 202, которая идеально подходит в качестве тылового динамика, серию дополняют центральный динамик 32 с магнитным экраном и мощный активный сабвуфер 322A. Активный сабвуфер Sidefire вписывается в стройный язык форм серии, но благодаря выходной ступени на 320 ватт с активной коррекцией частотных характеристик, длинноходному низкочастотному динамику на 300 мм и низкочастотным портам закругленной обтекаемой формы дает ошеломляющее воспроизведение глубоких басов, это у него не отнять.

HECO Aleva GT

HECO Aleva GT

HECO Aleva GT

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!