0

Сравнение

VIP Club

HECO Concerto Grosso – Премиальное качество, благородный внешний вид, звучание High-End

Автор статьи: Депутатов Иван
23.06.2016 3114 0

Heco отмечает 65-летний юбилей. Это веская причина для того, чтобы создать новые уникальные акустические системы – Concerto Grosso. В них конструктивный хайтек дополняется самыми лучшими компонентами и высочайшим качеством сборки. Внушительный вес каждой колонки 63,2 кг подтверждает бескомпромиссность подхода. В системах используются легендарные динамики, которые уже много лет являются образцом для подражания.

ВЧ динамик для истинного наслаждения музыкой

HECO-Concerto-Grosso

Корзины для всех конусных динамиков изготовлены из алюминия, отлитого под давлением

В модели Concerto Grosso используются отборные и оптимальные во всех отношениях динамики – будь то мощность, детальность воспроизведения или точность передачи импульсов. Мощный ВЧ динамик с куполом из полифибрового компаунда диаметром 30мм, алюминиевой фронтальной пластиной с рупором Wave Control и мощной системой с двойным магнитом подкупает точнейшей объемностью и невероятной прозрачностью звучания. Завершающий штрих в описании новинки – это верхняя граница диапазона звучания в 52 кГц. Наше изделие, как произведение искусства, может идеально воспроизводить весь диапазон высоких частот и прекрасно подходит для аудиофайлов высокого разрешения.

Мощь во всех диапазонах.

HECO-Concerto-Grosso

Мощный, отборный ВЧ динамик с 30 мм мембраной из синтетического волокна (PFC), алюминиевой передней панелью с волноводом (технология wave control) и комбинированной системой магнитов

High-End система Concerto Grosso имеет 4-х полосную конструкцию, поэтому она оснащена как отдельным СЧ динамиком, так и СЧ/НЧ динамиком. СЧ динамик диаметром 170 мм впечатляет системой мощных магнитов AlNiCo, выдающейся мембраной изготовленной из бумаги и шерсти для наилучшей передачи импульсов без искажений, уникальным тканевым подвесом со специальным покрытием для обеспечения низкого уровня потерь и звуковой катушкой на 25мм, обеспечивающей большую мощность. СЧ/НЧ динамик диаметром 200 мм оснащен чрезвычайно легкой мембраной из бумаги Kraft papier. Резиновый подвес с низким уровнем потерь и звуковая катушка диаметром 35 мм – это дополнительные особенности характерные для подобных компонентов премиум класса. Диапазон звучания Concerto Grosso начинается с 16 Гц – для этих частот прекрасно подходит расположенный сбоку НЧ динамик диаметром 300 мм. Идеальному воспроизведению низких частот способствует звуковая катушка диаметром 50 мм, мембрана из бумаги Kraft papier, инверсный пылезащитный колпачок из того же материала и резиновый подвес с длинным ходом. Выдающейся мощности в диапазоне низких частот способствует и дополнительный радиатор басов, в виде пассивной мембраны.

HECO-Concerto-Grosso

Боковые, оптимизированные вуферы большой мощности с длинноходным подвесом

Идеальное разделение частот – это тоже искусство

HECO-Concerto-Grosso

Особо прочная конструкция многократно укрепленного корпуса из MDF с утолщенными боковыми стенками в зоне сабвуфера и басовой пассивной мембраны обеспечивает снижение резонанса

Именно поэтому мы используем в Concerto Grosso совершенно особенный разделительный фильтр: компенсация по фазам и импедансу, специально подобранные друг к другу детали – все это обеспечивает высочайшую точность воспроизведения. Индивидуальные возможности настройки ВЧ и СЧ диапазона делают звучание Concerto Grosso именно таким, каким его желает слышать владелец этой изумительной вещи.

HECO-Concerto-Grosso

Создано на века. Технологии на годы вперед.

HECO-Concerto-Grosso

Бескомпрессионная камера для средних частот с открытой задней стенкой и эффективным, апериодическим демпфированием, что обеспечивает абсолютно открытую и реалистичную подачу голоса

Системы Concerto Grosso от Heco - это не просто колонки. Это настоящее произведение искусства, способное радовать каждый день. Благородная зеркально-блестящая поверхность, очень прочный корпус из МДФ, укрепленный дополнительными распорками, с утолщенными боковыми стенками для басовой секции, обеспечивающими чрезвычайно низкий резонанс, и открытая тыловая СЧ камера без компрессии – все эти технологичные особенности делают серию Concerto Grosso единственной в своем роде.

HECO-Concerto-Grosso

Высококачественный терминал для подключения кабелей с прочными позолоченными винтовыми зажимами на массивной алюминиевой пластине

HECO-Concerto-Grosso

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!