0

Сравнение

VIP Club

Напольная акустика Dali EPICON 8

Автор статьи: Фролов Денис
07.10.2013 1570 0
Скандинавский hi-fi журнал "Fidelity" опубликовал обширный обзор флагманских колонок EPICON 8, и его автор оценил качество их звучания очень высоко. Автор статьи в «Fidelity», Knut Vadseth, прежде всего отметил визуальную привлекательность EPICON 8 и сообщил, что ему понравился современный и красивый датский дизайн колонок.
Напольная акустика Dali EPICON 8
Knut Vadseth подробно описывает корпус EPICON 8, отмечая, что он легче, чем у многих конкурентов. Однако, это не говорит о том, что он хуже - наоборот. Многие конструкторы полагают, что излишне массивный корпус поглощает слишком много звуков. Качество отделки и полировки корпуса просто исключительное. Клеммы для bi-wiring на задней панели – одни из наиболее солидных и функциональных, которые когда-либо видел Knut Vadseth, и даже комплект шипов дает владельцу ощущение обладания великолепной, высококачественной колонкой. Глубокий бас EPICON 8 настолько выразителен, детален и монументален, что вместе со звуковой сценой он принадлежит к числу самых лучших, когда-либо прослушанных Knut Vadseth в гостиной. Мощный и хорошо контролируемый бас кажется все же немного необузданным, но при этом обеспечивает слушателям великолепную детальность. Способность EPICON 8 передавать динамичные перепады в звуке кажется просто невероятной, при этом Knut Vadseth поясняет, что высокие частоты и прозрачная верхняя середина врядли может быть еще лучше. Одно из наиболее важных достоинств EPICON 8, наряду с изумительно точной звуковой картиной, это способность выдавать точно такие же богатые деталями и звуковыми оттенками тона даже на умеренных уровнях громкости. EPICON 8 блистает и искрится экстремальной звуковой сценой и динамикой. EPICON 8 – это подлинный скульптурный монумент во славу high-end звука!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!