0

Сравнение

VIP Club

Обзор музыкального центра Naim mu-so

Автор статьи: Акулов Илья
26.10.2015 3915 1

Mu-so Цветной гриль в подарок

После презентации саундбара Naim mu-so на выставке в Мюнхене в 2014 году, о данной модели было написано очень много. Учитывая это, поделимся опытом использования. Данный аппарат у нас в ежедневной эксплуатации и демонстрации. Мы не сразу остановились на этой модели для нашего шоурума. Внешний вид впечатляет. А учитывая возможность замены стандартной, черной акустической сетки на цветную вписывается в любой интерьер. Кстати цветную сетку мы дарим в подарок при покупке Naim mu-so

Эксплуатация вполне удобна, в плане коммутации всё логично и понятно. Соединяется с любым аппаратом и сетью. (Кстати если она у вас дома откажется подключаться к домашнему WiFi, то убедитесь, что в названии сети нет букв написанных кириллицей).

Mu-so Цветной гриль в подарок

Звук: звучит аппарат как хорошая стереосистема. Часто, не сразу понятно, что играет - MuSo или стоящие рядом напольники от стереосистемы. Бас шикарен для саундбара. Ни о какой мысли о сабвуфере на мой взгляд не возникнет. Система справляется отлично с любыми жанрами.

Итог: система выделяется из сверстников броским, и в то же время сдержанным дизайном. Система входит в лидеры среди саундбаров, обладая звуком, сопоставимым со средней стереосистемой. Минусов либо неудобств мы не выявили.

Музыкальный центр Naim mu-so

  • 1
  • 1
  • 5
Дмитрий, Критик 1-го уровня 28.10.15
Спасибо за столь развёрнутый обзор)) Могли бы просто написать - Naim он и в Африке Naim))========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!