0

Сравнение

VIP Club

Отчёт о конференции "Цифровые Системы", Planar и CSAV Europe BV

Автор статьи: Лавров Владимир
27.03.2007 2722 0
22 марта в развлекательном комплексе-клубе "Самолет" состоялась совместная конференция компаний "Цифровые Системы", Planar и CSAV Europe BV, представляющей на рынке бренды Chief и IC.

      В рамках конференции были презентованы: новый на российском рынке американский бренд - Planar, а также уникальные крепления для LCD-телевизоров, плазменных панелей и проекторов - Chief. В конференции приняли участие более 60 инженеров, инсталляторов, а также представителей различных московских компаний.

Фото с конференции


      В рамках конференции выступили с презентациями представители компаний: Holger Graeff, sales manager of EMEA, Planar Systems; Melinda von Horvath, Director of Sales & Marketing EMEA, CSAV Europe BV, Борис Эшкинд, генеральный директор ООО "Цифровые Системы".

      Открыл конференцию генеральный директор ООО "Цифровые Системы" Борис Эшкинд, который дал высокую оценку работе компании в 2006 году. Кроме этого, господин Эшкинд отметил, что темпы роста, позволившие компании "Цифровые
Системы" продемонстрировать лучшие результаты в прошедшем году по продажам проекторов Toshiba и InFocus в России, дают все основания надеяться, что перспективные договора о сотрудничестве, заключенные с компаниями Planar и Chief на исходе 2006 года, принесут ощутимые плоды уже в 2007 году.

      Holger Graeff, sales manager of EMEA, Planar Systems подробно поделился планами Planar в России, а также рассказал об уникальных продуктах и стратегиях Planar.



      Planar - американская компания, основанная в 1983 году и широко известная как один из лидеров в производстве профессиональных дисплеев, применяемых для медицинской диагностики, высокотехнологичных решений для военной промышленности, транспортной и промышленной индустрии. В 2006 году компания Planar начала продажи проекционного оборудования и оборудования для домашних кинотеатров.

      Ассортимент оборудования компании Planar сегодня, помимо традиционных дисплеев, состоит из проекторов, жидкокристаллических дисплеев формата Full HD различных типов и размеров, видеокубов (ранее выпускаемых под брендом Clarity), а также включает новый уникальный продукт - жесткие проекционные экраны X-Screen с диагональю до 100", на базе которых можно создать полноценный домашний кинотеатр даже в освещенном помещении. С работой одного их таких уникальных экранов можно было ознакомиться на конференции.



      Неподдельный интерес собравшихся вызвали также новые модели проекторов Planar для домашнего кинотеатра PD7130/PD7150 с возможностью сдвига объектива по вертикали и по горизонтали, а также технологией LVDS, устраняющей эффект радуги. Также была отмечена ультрапортативная офисная модель - проектор Planar PR6020, весом всего лишь 1,3 кг и яркостью 2000 Анси люмен.

      Далее Melinda von Horvath, Director of Sales & Marketing EMEA, CSAV Europe BV впервые в России перед широкой аудиторией представила крепления Chief.

      Премьера была весьма эффектной, так как Melinda von Horvath не ограничилась обычной презентацией на базе видеоматериала, а лично продемонстрировала особенности и достоинства креплений Chief, закрепленных по ее просьбе для наглядности на специальных стендах.

      Крепления Chief - это профессиональные решения для LCD-телевизоров, плазменных панелей и проекторов. Эти крепления отличают высочайшее качество, простота установки, современные стильные решения и широкий модельный ряд, насчитывающий более 5000 моделей.



      Melinda von Horvath подчеркнула, что за 28 лет своего существования Chief зарекомендовал себя как лидер в производстве комплексных решений для крепления презентационного оборудования и производитель товаров наивысшего качества. На сегодняшний день Chief сможет предложить практически любое решение для call-центров, диспетчерских, служб технической поддержки в виде аксессуаров, позволяющих создавать массивы из нескольких мониторов или панелей, а также специальные решения для гостиничного и строительного бизнесов. Следует отметить, что многие технологии, реализованные в креплениях являются уникальными запатентованными решениями компании Chief.

      По окончании выступлений состоялся фуршет, по окончании которого все желающие смогли сразиться в увлекательную лазерную игру Q-zar и в боулинг.

      В рамках мероприятия состоялось анкетирование участников с целью анализа эффективности конференции. Высокой оценкой данного мероприятия можно считать 100% удовлетворение участников ходом конференции, а также желанием около 72% участников получить дополнительную информацию или протестировать представленное оборудование. Особенным интересом пользовались крепления Chief с электроприводом, потолочные крепления для плазмы и LCD, бюджетная линия IC, проекторы для домашнего кинотеатра и системы обратной проекции Planar.

      По итогам конференции можно с уверенностью заключить, что мероприятие прошло весьма успешно, что в свою очередь, подтверждает правильность курса компании на активное взаимодействие и укрепление связей с инсталляторами и инженерными компаниями.

Подробнее с брендами Planar и Chief можно ознакомиться на сайтах: http://www.planar.com и http://www.chiefmfg.com

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!