0

Сравнение

VIP Club

Bowers & Wilkins CM9 S2

Автор статьи: Карпунин Денис
28.01.2015 2152 0

Для того чтобы заполнить прецизионным звуком комнату, напольная CM9 S2 с ее привлекательным дизайном – превосходный выбор. Она также одинаково хороша для музыки и для домашнего кино.

Ведущая роль CM9 S2 сразу чувствуется благодаря двум 165-мм НЧ-драйверам и 150-мм FST СЧ-динамику с кевларовыми диффузорами. Они подкреплены компонентами, обеспечивающими выигрышную комбинацию абсолютной мощи и высокой точности звучания.

Точность достигается также с помощью твитера с двойным куполом и механической развязкой. Высокие частоты выдает еще более легкий и жесткий – лучше виброизолированный твитер – для гораздо более точного отклика.

Мощь и точность CM9 S2 дополняет ее сногсшибательный вид. Доступная в матово-белой, полированной черной отделке или в натуральном шпоне розового дерева, с металлической окантовкой динамиков, CM9 S2 выглядит так же замечательно, как и звучит.

Мы поможем сделать правильный выбор

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!