0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система System Audio SA 520

Автор статьи: Сараев Иван
06.11.2013 1897 0
Звучание у этой колонки с «легкими диффузорами» легкое, непосредственное, воздушное. Достоинства: отличная динамика, детальный тембральный рисунок. Недостатки: басу не хватает глубины.
Акустическая система System Audio SA 520
Конструкция. System Audio — нечастый гость в нашей лаборатории. Но зато спутать продукцию этой компании нельзя ни с чем. Столь стройные симпатичные корпуса делает только SA. Сами корпуса отделаны древесным шпоном, что придает колонкам дорогой вид. Компания старается достичь большого звука малыми объемами, еще одна фирменная особенность — очень легкие диффузоры, по заявлению представителей компании, в 2 раза легче обычных. Твитер добирается до границы в 35 кГц. Динамики расположены по схеме D'Appolito, AC может использоваться и как центральный канал. Звук. Звучание у этой колонки с «легкими диффузорами» такое же легкое, непосредственное, воздушное. Отличная динамика заводит с полоборота. Бас упругий, но, к сожалению, недостаточно глубокий. Верха очень аккуратны, нейтральны, не создают ощущения дискомфорта или утомления. Детально прорабатывается тембральный рисунок каждого инструмента. Этому способствует превосходная сепарация по частотам. Колонка словно специально создана для требовательной музыки. Впрочем, System Audio SA520 воспроизводит все музыкальные композиции,живо и динамично.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!